Ждун
kllll
Ждун·Мама троих детей

Девочки буьйс дика хийла. Цхьа дик невролог езар сун детский. Посоветуйте пожалуйста.

Комментарии

fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (младенец)

У меня мальчик тоже позже стал реагировать на имя, но я думаю это больше из-за того что мы все его по разному называем. А так у нас тоже появились проблемы по неврологии. Очень прошу вас, уберите мультики если вы смотрите , эти мультики сильно погубили моего мальчика

Нравится Ответить
kllll
Ждун·Мама троих детей

Мы убрали. Даже для себя не включаем

Нравится Ответить
kllll
Ждун·Мама троих детей

В каком возрасте скажите

Нравится Ответить
kllll
Ждун·Мама троих детей

Девочки Аллах1 рез хийл шун. Са сан проблема йолш и лечить еш ерг Юй шун юукъахь? Хотела бы узнать у.

Нравится Ответить
luiza.luiziana

Халиков с Москвы 👍

Нравится Ответить
fenix_888
Farida_Sh·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Белита♥️

Нравится Ответить
fenix_888
Farida_Sh·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оц Селими учениц ю иъ. Цун клиникехь ю доктор с чохь

Нравится Ответить
shamilova1998

мне с берс гульнара понравилась

сейчас делаем лечение от нее

Нравится Ответить
shamilova1998
стикер
Нравится Ответить
shamilova1998

Селиму хвалят

Нравится Ответить
irs16

Анжела из Уруса, очень хороший врач

Нравится Ответить
kllll
Ждун·Мама троих детей

Просто цхьан лоьрех тешн 1ийр яцар со. Мне нужен хороший невролог

Нравится Ответить
kllll
Ждун·Мама троих детей

Я Робб я так боюсь .

Она обычный ребенок просто не реагирует на свое имя ,а на все остальное реагирует

Нравится Ответить
kllll
Ждун·Мама троих детей

@imua указательного жеста нет. Но как бы играется с детьми ,а потом сама в игрушки играет как то так

Нравится Ответить
hedok
hedok·Мама двоих (младенец)

Владикавказ, Клиника Здоровье , Ровнова фамилия

Нравится Ответить