Mom.life
Ляйсан
shagishagi
Ляйсан
post image
Очень вкусные 🤤 2 дня подряд съедаю по 3 шт. 🌚 Хочу попробовать другие вкусы. Вам какие понравились?
18.06.2025

Лучший комментарий

Комментарии

minrr
minrr
188 р??
19.06.2025 Нравится Ответить
shagishagi
shagishagi
Я по скидке покупала, 9 шт. за 500 р. ссылка
19.06.2025 Нравится Ответить
minrr
minrr
Где берете?
18.06.2025 Нравится Ответить
lina.lina_
lina.lina_
В магните тоже продают
19.06.2025 Нравится Ответить
shagishagi
shagishagi
@lina.lina_ а сколько там стоит? Сто лет там не была, в приложении не находит
19.06.2025 Нравится Ответить
lina.lina_
lina.lina_
@shagishagi, не смотрела🤷🏻‍♀️😀
19.06.2025 Нравится Ответить
mommy_2_boys
mommy_2_boys
Это прикол какой то?
18.06.2025 Нравится Ответить
shagishagi
shagishagi
@mommy_2_boys да я уж не каждый день их ем) просто вкусные, так и просились 🤣
18.06.2025 Нравится Ответить
alia_f
alia_f
@shagishagi, пожалейте свой организм) не ешьте по 3 шт. Это столько белка
19.06.2025 Нравится Ответить
shagishagi
shagishagi
@alia_f при всем желании не смогу каждый день съедать по 3 шт 😁
19.06.2025 Нравится Ответить
ildi
ildi
Всего 417 😸🫠🥲
18.06.2025 Нравится Ответить
shagishagi
shagishagi
Они большие)одной точно наедаешься (139 кал), на 3 печенья - 30 гр. белка) в моем любимом 1 десерте баннофи целых 386 калорий 🙃 вообще можно ограничиться 1 шт., а не быть обжорой как я 😁
18.06.2025 Нравится Ответить
Читайте также