Альфия
valensii
Альфия·Мама дочки (3 года)

Доброй ночи✨ 🌚⏰

Вот... Ночь и тишина... А эти фейрверки с.ка(((

смс РС ЧС то атаки

Потом отбой.. Как бы не живём спокойно)

Вот 🚩зачем их именно сейчас?

Родилса ребёнок

Юбилей...? Какой должен быть такой Охирительный повод для этих бах бах.. Никогда их не любила и НЕ понимаю... Бесит аж... Это же и дорогое

Удовольствие на х.я.... Скажите?

Просто... Сейчас Прохладно дождь💦 прошёл окна открыть...

Гром⚡ и молния⚡ понятно) уж природа 🌿🍃

Всем добра и гармонии 😏

9

Комментарии

v.darya.y
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я не навижу эти тупые салюты!!! И я считаю надо быть умалишенным что бы пускать эту херовину в черте города еще и после 23:00!!! Хочешь езжай за город и пускай сколько тебе влезт или пока руку не оторвал или еще что нибудь, сколько случаев было, а они все их покупают и пускают. 🤬🤬🤬

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки (3 года)

Согласна, да.... Сколько случаев

И детей травмы

По хрен... Вообще возмущает это очень... Да

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Полностью поддерживаю. Все плачут денег нет, а салюты по каждому чиху.

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки (3 года)

Да я и говорю они же дорогое удовольствие✨

Как охота на это тратить деньги

На пять минут шума и света

Ладно город да когда

На мероприятии день города или НГ...

Но это не понять...

Куда милее на асфальте мелом с днём рождения

Или спасибо за дочь 😇

Как по мне 🙃

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (6 лет)

полностью согласна , сейчас такое время ,когда реально залпы эти напрягают , либо запред на них или хотя бы до 22:00 , у нас через день запускают под окнами и именно в 00:30 ,ну что за люди ..знают же ,что детки маленькие есть ,да и время не для салютов сейчас

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки (3 года)

Вот-вот думаешь это что за бах

Реально напрягаешься

... Чес слово

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей

Возле роддома тоже устраивают, это редкие идиоты. Беременные все помню проснулись и ночью очередь в туалет. Малышей потом уложи. Просто🤬

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки (3 года)

О да-а-а роддом

Это точно

Место дислокации любителей бах бах

О Господи... Реально запретили бы уже

Сколько случаев было, травматизма

Нифига...

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поддерживаю. Капец я их матерю

Нравится Ответить
kristina-056
Kristina-056·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Согласна полностью , тупейшие люди

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки (3 года)

Зато вчера одна девушка пишет комментарий 💬

Мол это в Вас проблемы

Я вот на отдыхе

И фейерверк и музыка...

Так и не поняла её посыл(

Ты в отпуске... Причём тут город

И что после 23 шум...

Писала писала... Удалила потом

Или в чс меня

Хз...

Нравится Ответить
kristina-056
Kristina-056·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@valensii, ну вы думаете это от большого ума?

Я считаю, что должны наказывать таких

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

Меня так мужик разбудил ночью,отборным матом доказывал что он к кому то приедет и убьет,вот лежала и слушала)

Спасибо конечно что не мотоциклы и фейерверки)

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У нас однажды соседи запустили фейерверк прям из клумбы около окон. Взрывы и искры были прям у нас около около окна, я в это время уже спала, просыпаюсь и не могу понять где и что взрывается, потому что светится около окна, я так напугалась. Я не знаю, чем думают люди в такой момент🤦‍♀️🤦‍♀️ но явно не головой! Но тогда возмущались все соседи, видимо у всех «проблемы», как выше девушка заявила 🤦‍♀️🫠

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки (3 года)

Ага, проблемы в людях однозначно... Я всё понимаю, да

День города

Новый год

Как бы ждёшь этого ...

А тут не знаю Я не понимаю честно 😤

Нравится Ответить
grebeneva56
Гребенева Алёна ·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

У нас через дорогу русский фейерверк. Как я Вас понимаю!!! Мы уже устали это терпеть!!! По среди ночи или в 00:00, либо просто несколько залпов забавы ради, какой может быть от этого кайф???

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки (3 года)

Охренеть магазин этого ещё рядом тьфу тьфу не дай бог... Просто не расслабиться 😏

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (7 лет)

Желаю вам спокойной ночи, несмотря на все эти "бах-бах". Надеюсь ваш ребенок спит спокойно и вы сможете уснуть .

Нравится Ответить
valensii
Альфия·Мама дочки (3 года)

Спасибо 😌

Я не спала но подпрыгнула (

Ребёнок спал... 😔

Нравится Ответить