Айнура
ainura2025
Айнура·Мама троих детей

Девочки, подскажите, какими шампунями вы пользуетесь? 🙏

Уже не могу найти нормальный.Волосы у меня вьющиеся, постоянно пушатся

Думаю сделать кератин,

Может, кто-то уже делал? у каких мастеров делали?

Поделитесь своими находками — и шампуни, и маски, и вообще, как ухаживаете. Буду очень благодарна 💗

1

Комментарии

mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Shiseido ван лав 🫶🏼

Нравится Ответить
ainura2025
Айнура·Мама троих детей

😍 спасибо всем

Нравится Ответить
nurzada2298
Нурзада·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Попробуйте нанопластику вместо кератина. Оно более щадящее

Нравится Ответить
nkl
NKK·Мама двоих (младенец)

Шампунь и бальзам Кундал. Сразу же сушу феном и выпрямляю феном и все 😄

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кундал. У меня кудрявые волосы и тоже так же пушатся. Меня это бесит , но я каждый раз выпрямляю

Нравится Ответить
ainura2025
Айнура·Мама троих детей

Тоже выпрямляю но из за жары , как будто даже не расчесывалась 😅

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ainura2025, не говорите 🤣

Нравится Ответить