Каролина
karolina_5
Каролина·Мама сына-младенца

Девчули, посоветуйте малышарику хороший мобиль на кроватку, и пользуетесь ли вы им ? И как малыш реагирует на него?

Комментарии

mishkaami
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У знакомых ребёнок пугался, но так не у всех. Мы сняли и балдахин и мобиль месяца в 3, когда дочь начала хватать это все и двигать)))

Нравится Ответить
karolina_5
Каролина·Мама сына-младенца

@alexa_v.k. вот это нужные дела, ради такого стоит приобрести 😃

Нравится Ответить
alexa_v.k.
Alexandra·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@karolina_5, однозначно 😁👍

Нравится Ответить
mishkaami
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@karolina_5 все детки разные, можно и взять))))

Нравится Ответить
marizetash
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У нас провисел по сути просто для красоты, ну чуток залипал на игрушки, музыка не впечатляла

Нравится Ответить
marizetash
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

ссылка вот такой был, но не рекомендую

Нравится Ответить
aleksandrasnezko
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
armitag

Что вы ждёте от мобиля? Если музыка для засыпания, то сейчас практичнее умная колонка. Крутящиеся игрушки ребенку недолго интересны.

Нравится Ответить
karolina_5
Каролина·Мама сына-младенца

Что бы ребёнок наблюдал за движущимися игрушками и +там колыбельные и белый шум

Нравится Ответить