Zu
zzk1
Zu·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, что это может быть? У племянника (5л) второй день такая сыпь до колена. Температуры не было, в группе никто не болеет🙄 чуть чешется..

Комментарии

oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

Потница бывала у меня 🫠

Нравится Ответить
asma87

Паразитоз как будто

Нравится Ответить
amru
Диана·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Аллергическая реакция

Нравится Ответить