heloy)
docc
heloy)·Мама дочки (4 года)

Всем привет ! Девочки , у меня детки домоседы . Хочу очень хороший сад , где гуманная педагогика , немного людей в группе , чтобы к каждому ребенку было внимание . Ищу хороший детский сад с онлайн камерами . Желательно в районе Аламедин-1 ,Восток -5 , Горького , микрорайоны . Пожалуйста порекомендуйте , садики , куда дети с удовольствием ходят ? Я устала (((( в гос плачут не хотят ходить .

1

Комментарии

dreamt
Abdulaevna_di·Мама дочки (2 года)

Родничок. Умайнур в аламедин 1 хвалят

Нравится Ответить
mama_box

Интегра , есть в районе Горького

Нравится Ответить