Девочки, а сколько сейчас по рынкам по областям клубника стоит за кг? Может по Витебской области кто знает?

Ну могу понять, 40р за 2кг крупной клубники норм цена или не? Никогда не покупала 🤔

Комментарии

V·Мама сына (6 лет)

5р кг оптом брала

Нравится Ответить
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

В Могилеве брала на минирынке за кг 26 руб. Написано Брестская.

Нравится Ответить
Виктория·Мама дочки (2 года)

Солигорск - брала сегодня за 20

Дополню, почитала другие комментарии, поняла что обманулась((

Нравится Ответить
Tati🍀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
Z·Мама дочки (2 года)

К Юли этой?Сладкая?Брали у нее пару раз,вообще невкусная была.

Нравится Ответить
Tati🍀·Мама двоих (младенец)

@zzz_s, да, вкусная.

Нравится Ответить
А.·Мама сына (3 года)

Брали с машины, хорошая, не супер крупная но и не мелкая. Минск, 13 рублей

Нравится Ответить
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я сегодня в Пинске пыталась купить клубнику. 13 крупная, 8 мелкая. Мне кажется 20 руб за кг это дорого.

Нравится Ответить
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ну вот я заметила, что от региона зависит, чем ближе к югу, тем дешевле. Тут выиграло Глубокое за 28р/кг, от нас не далеко, кстати😅

Ну муж взял у бабушки домашнюю, не знаю оправдывает это цену или нет, но мне тоже показалось, что как-то дороговато🤔

Нравится Ответить
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@darya_zz здесь возле Пинска плантации клубники, потому всегда дешевле. В прошлые года я в Минске покупала 2-3 кг, а здесь родители покупают ведро клубники за эти деньги.

Нравится Ответить
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

Брест. Сегодня видела по 13 р/кг. Крупная, красивая

Нравится Ответить
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Брестскую покупала 24 р/кг

Ну там прям крупная и сладкая

В другом ларьке была 15р/кг мелкая и говорили что там не очень вкусная

Нравится Ответить
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В выходные на рынке в Гомеле 18-25р. Взяла по 18 не крупная, но и не мелочь, очень сладкая была

Нравится Ответить
Алена Полубинская·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В Толочине 15 руб, крупная домашняя

Нравится Ответить
Elena·Мама дочки (4 года)

18-20 руб за кг, за вкусную и крупную. Домашняя мелкая 10-15

Нравится Ответить
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

28 рублей купила сегодня в Глубоком. Не скажу, что прям вкусная. Ну такая,кисловатая.

Я её в шоколаде сделала

Нравится Ответить
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В молодечно у бабушки покупала отборная крупная одна в одну по 15 за литр, а просто разная, другой сорт за 12. По весу вот не знаю, не мало получилось. В Минске домашней, действительно домашней не с промышленных теплиц, не видела. А так да, в среднем 15-20 за кг

Нравится Ответить
malen’kayalife🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

25 руб за кг крупная брали на выходных на Комаровке

Нравится Ответить
Катя ·Мама дочки (9 лет)

В Витебске по 18-22 за кг

Нравится Ответить
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как-то дорого у вас клубника. Я час назад купила 13р за кг, но это Брест, конечно

Нравится Ответить
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да в Бресте всегда она дешевле, видела в Тиктоке и по 8р мелочь продают, у мамы она вообще в этом году сначала замёрзла, а потом утонула. Ни одной ягоды, наверно поэтому и цены гнут🥲

Нравится Ответить
Valentina·Мама троих детей

Сегодня в Витебске на Полоцком рынке 12-мелкая, 15-средняя, 17-крупная. Сладкая, Брест. Бабушки продают по 20р.за кг домашнюю.

Нравится Ответить
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вот и муж купил у бабушки 2кг домашней, а мне показалось как-то дорого, хотя клубника вкусная и крупная. Ну в целом ±так и выходит)

Нравится Ответить
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Крупную брала в выходные на клубнику в шоколаде, как раз и была цена 20 руб за кг.

Помельче брала по 16,90

Витебск.

Нравится Ответить
Дарья·Мама двоих (младенец)

А вы профессионально делаете или просто для себя? Дома из обычной шоколадки получится сделать? А то не знаю куда её 😅

Нравится Ответить
Анастасия·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
Maria·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Могилев. 22 за кг., но не на рынке, на лотке

Нравится Ответить
Irina·Мама сына (1 год)

Гомель. 17 р - кг. Крупная, но невкусная(

Нравится Ответить
Катерина·Мама дочки (2 года)

Сегодня покупала 13р за кг, но средняя.

Нравится Ответить