Екатерина
dolcevita28
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Девочки, никак не могу выбрать отель или домик в Ленинградской области для отдыха с ребенком. Посоветуйте пожалуйста 🙏🏼

Если он будет с бассейном, то вообще шикардос

Комментарии

u.kult
Юлия·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
dashunka93
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы вот выбрали сювеярви резорт, гляньте его)

Нравится Ответить
goldmilk
Ольга·Мама сына (7 лет)

Аврора клуб

Добрый лось

Тапиола

Гелиос

Жемчужина

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Давинчи парк и Жемчужина👍👍

Нравится Ответить