Аниса
mamakalama
Аниса·Мама дочки (6 лет)

Девчат, а какое приспособление можно взять с собой в дорогу чтобы молоко подогреть в поезде? Ну и воду для чая например ??

1

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
parfum_rabota_v_dekrete
Марина·Мама троих детей

Есть подогреватель

Нравится Ответить
momgufik
Гульфия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Плюсую, сейчас у проводников есть микроволновка и холодильник. Кипяток тоже в поездах всегда был (горячая вода)

Нравится Ответить
di_da22
Диана·Мама сына (3 года)

Подогреватель для бутылочек

А так, там есть микроволновка и горячая вода

Нравится Ответить