Всем привет девочки!

Плиз поделитесь опытом и поделитесь хорошим массажистом?

Нам 2,5 месяца, нужен массаж, у нас правая дисплазия тазобедренного сустава

Кому и сколько дней ходили? Помогло ли?

1

Комментарии

mekadi
Meka·Мама четверых детей

Здравствуйте как вы ? Вылечились?

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa
стикер
Нравится Ответить
mekadi
Meka·Мама четверых детей

@bbolotkanovaaaa, спасибо большое

А вам только массаж назначили? Без физлечения?

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa

@mekadi, точно, вместе с физиолечением. Но мой педиатр говорила что оно не помогает, только массаж получать, но я и его тоже получила, и широко пеленать

Нравится Ответить
zezimsara
Check Out ·Мама троих детей

ссылка у него посмотри про дисплазию, отличный специалист

Нравится Ответить