Катя
ekaterinavaz1020
Катя·Мама сына (10 лет)

Девочки, я сегодня уволилась (вчера закончилась отработка), все бумаги мне отдали, все.

Когда придет зп? Как у вас было? Сразу?

Комментарии

alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (7 лет)

Расчет в день увольнения пришли деньги буквально после обеда

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В последний рабочий день по законодательству у вас должен быть полный расчёт

Нравится Ответить
taleshnyagova
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

На следующий день с утра часов в 10. Увольнялась из бюджетной организации

Нравится Ответить
mamamarii33
Татьяна ·Мама дочки (9 лет)

Все пришло в последний рабочий день

Нравится Ответить