Таня. Просто Таня
tancheekmom
Таня. Просто Таня ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Напомните, нормы витамина Д у взрослых 🙏

Комментарии

mar1992ia
Мария·Мама троих детей

Выше 30. Но я всегда пью Витамин D3 максимум в дозировке 2000 ме от эвалар для профилактики

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (2 года)

Должен приближаться к 100😅

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Чем выше тем лучше

Нравится Ответить