Алена
alena_n93
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хирурга, кто удаляет хорошо 8.

И кто удалял на ГВ, все норм было?

2

Комментарии

angelina.bogomolova
Ангелина·Мама четверых детей

Удаляла в бесплатной, все нормально. На ГВ не как не повлияло.

Нравится Ответить
turkhir
Ирина·Мама дочки-младенца

Клиника Стоматика, врач Белецкий! Недавно удалила 2, пойду скоро третий удалять у него же)

Нравится Ответить
dmitrieva_n
Анастасия Исакова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пришла в пк на нарымской, отдала 2000 за наркоз, через 15 минут вышла, со мной сын еще старший был, на гв, врачу сказала об этом, он подобрал наркоз.

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки (2 года)

Клиника Скайдент, хирург Никулин🫶🏼

Все четыре у него удаляла, по два с каждой стороны за раз) Швы + гемостатическая губка в лунку, два приёма контрольных после удаления на 3 и 5-7 дни без оплаты, без антибиотиков, всё чудесно было) Несмотря на то, что два нижних зуба были очень сложные.

Нравится Ответить