Ксения
malofeevaaaaaaa
Ксения·Мама сына (1 год)

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем для лица для комби кожи

Комментарии

fox2000
Алина лесичка·Мама сына (9 лет)

Профессиональный крем для проблемной кожи, SiddhiLab ссылка 👍🏻

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мне этот нравится

LIBREDERM гидробаланс ссылка

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ваггеджи Регидро

Нравится Ответить