Екатерина
katyasol
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, что можно от изжоги?

Под конец и меня она одолела😕

Комментарии

kak_delaaa
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Кока кола 😀

Нравится Ответить
alenka329
Алёна·В ожидании первенца

Ренни, мятная жвачка

Нравится Ответить
nikutina139
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Омез

Нравится Ответить
erkalieva22
Жанара·Мама троих детей

Молоко👍

Нравится Ответить
askorbinka_002
𝓷𝓪𝓼𝓲𝓫𝓪·Мама сына-младенца

Морковь мне помогала

Нравится Ответить
_ollie_
Olya·Мама сына (1 год)

Омез

Нравится Ответить
katyasol
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·В ожидании первенца

Апельсиновый Ренни, молоко, йогурт и мороженое, мне хорошо помогают

Нравится Ответить
karinavlasova577
Карина ·В ожидании первенца

Ренни пила не помогает, изжога сама по себе начиналась вне зависимости от питания. Пробовала менять. Спасаюсь содой до сих пор. Ничего больше не помогает..

Нравится Ответить
elkinaolga471
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Питание наладить, больше ничего не поможет

Нравится Ответить
_mika32_
🥑·Мама дочки (1 год)

Гевискон, еще холс помогал

Нравится Ответить
mama2detok25
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Ренни рассасывала

Нравится Ответить
marina.momtwins
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Омез, единственное мое спасение было

Нравится Ответить
ivanovakatya48
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Омез пью

Нравится Ответить
galinasn
Galina✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ренни, гевискон для беременных

Омез хорошо помогает

Нравится Ответить
sashylia_aminova
👼 ·Мама двоих (младенец)

Я содой пищевой спасалась. Можно рени, молоко, морковь😁

Нравится Ответить