Юлия
yulechka.pastyhova
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, кто нибудь ходил в СШУ к Архангельской? Поделитесь впечатлениями?

Комментарии

marina.momtwins
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пошла к ней, тк многие тут ее хвалили) доктор хорошая, приятная! Но по вайбу больше подошла Заходякина 🫶🏻

Нравится Ответить
foxy_foxy
Катерина·Мама двоих (младенец)

Смотрит хорошо. Но мне она сама не зашла. Заходякина май лав

Нравится Ответить
marina_yes_no
Марина·Мама дочки (1 год)

Ходила , понравилось) все показала, рассказала

Нравится Ответить
nika.moscow200992
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

И мне не понравилась, ходила делать фото 5д в итоге не смогла сфоткать в 28 недель и сказала, что не её вина ребенок такой

Нравится Ответить
kak_delaaa
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мне не понравилась

Нравится Ответить
nikmother
Ольга·В ожидании первенца

Не плохо.

Но не сравнить, например, с Есенгалеевым.

Нравится Ответить
electronic
Татьяна ·В ожидании первенца

Я только к ней и хожу, мне нравится

Нравится Ответить
lena-vd
❤️❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Ходила всю первую беременность к Зое Сергеевне

И щас ходила

Все отлично

Нравится Ответить
schastyemoe
·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Ходила,мне нравится,бывает что то не поделу комментарии,стараюсь не обращать внимания

Нравится Ответить
yulechka.pastyhova
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Не хотелось бы конечно не по делу что то слышать 😀

Нравится Ответить
schastyemoe
·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

@yulechka.pastyhova по узи смотрит все хорошо,комментирует,просто есть с кем сравнить

Нравится Ответить
yulechka.pastyhova
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@schastye2526, я хожу к Овакимян, очень она мне нравится, но уходит в отпуск и вот записали к этой

Нравится Ответить
med_pred
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне тоже она не зашла

Нравится Ответить
med_pred
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но многим она очень нравится

Нравится Ответить
pantileimon
Мисс·Мама двоих (младенец)

не понравилось совсем

видимо не произошел человеческий конект

Нравится Ответить
yulechka.pastyhova
Юлия ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Рассказывает вообще что нибудь? Или все молча?

Нравится Ответить