Alisa
mynamealisa
Alisa·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, после кс прошло 5 месяцев как вы думаете заживает как келоидный рубец? Или по светлеет ещё?

Комментарии

amalya
Арзуманова Амаля·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Посветлеет , еще слишком мало времени прошло , не переживайте )))

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я сейчас поискала,после первого кс нашла фотки,через год был еще темно-коричный,а еще через пол года уже светлый.и разгладился позже.

Сейчас третье кс)

Нравится Ответить
natali_apple
Наталья·Мама двоих (младенец)

Так же было после 1х родов. Посветлел и разгладился вовсе.

Мне в роддоме сказали «посмотрите на свои детские шрамы, если они разгладились и их не видно, значит у вас нет склонности к келоидным рубцам и после КС тоже ничего не будет»

Нравится Ответить
lmashal
Maрия ·Мама троих детей

Он будет еле заметный потом

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Посветлеет

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Посветлеет

Нравится Ответить