Кристина Лагерная
kristina.prokopova.v
Кристина Лагерная·Мама двоих (младенец)
post image

Девченки, поделитесь рецептом наполеона, пожалуйста, который после пропитки крема,тает во рту. Сколько испробовала рецептов никак не могу найти рецепт именно такой. Коржи после пропитки становятся не много резиновыми. Пробовала такой торт в кафе, но ищу теперь, чтобы дома готовить) заранее благодарю всех откликнувшихся🫶🌹

6

Комментарии

kooma
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Готовлю не на маргарине а на слив масле . Много лет . Нежный

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (4 года)

У меня от коржей готового слоенного теста получается резиновый,я думаю дело не в креме,дело в коржах.

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liba.bogd
Любовь·Мама дочки-младенца

А я использую готовое слоеное тесто и крем варю заварной+сливки,получается нежнятина

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Можно рецепт крема, пожалуйста 🌷

Нравится Ответить
kattymi
Katerina·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kristina.prokopova.v
Кристина Лагерная·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить