Зоя
zoyapestereva
Зоя·Мама двоих (младенец)

Девочки, у Ваших деток когда резались зубки, была температура? Сколько дней держалась? У нас вторые сутки температура и почти не сбивается, вызвала скорую даже

Комментарии

yana.sinkina
Яна Си·Мама дочки (4 года)

Да, пару раз была небольшая, так на зубки бывает. Но последить всё же стоит.

Нравится Ответить
helen_gi
Helen·Мама сына (5 лет)

У сына была, думала зубы, оказалась розеола. На зубы всегда сбивалась

Нравится Ответить
lyuda196
Людмила·Мама сына (2 года)

Была тогда когда ребенок параллельно с зубами на фоне ослабленного иммунитета подхватывал вирус

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

У дочери была один раз три дня 37,6 и вялое состояние истеричное, помимо этого ничего, совпало что зубы прорезались и температура ушла будто и не было

У сына была температура только если параллельно с зубами что-то подхватывал из-за падения иммунитета

Все дети разные, не лишнее врачу показаться, может и не в зубах дело

Нравится Ответить