Елена
logo_lena
Елена·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, помогите определиться с выбором. Какое платье подойдёт для этой фотосессии?

Прикрепила скрины с примерки платьев.

1 или 2? Я все не могу определиться 🤔, на ногах будут белые чулки.

Лучший комментарий

hokeeva
Алла·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Второе

Нравится Ответить
cassiopeia170
Яна·Мама двоих (младенец)

Первое

Нравится Ответить

Комментарии

karolina__05
Каролина·Мама двоих (младенец)

Первое

Нравится Ответить
mariya1515
Мария·Мама сына (3 года)

Второе красивое

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Второе

Нравится Ответить
cassiopeia170
Яна·Мама двоих (младенец)

Первое

Нравится Ответить
junejuly
Юлия·Мама сына (8 лет)

1

Нравится Ответить
elennon
Elena·Мама сына (3 года)

Второе💖

Нравится Ответить
arita88
Лисса·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Я бы первое выбрала, оно летнее такое🥰

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (4 года)

Второе😍😍😍😍

Нравится Ответить
natashaketova96
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я за первое) Оно более летнее чтоли, в цветовую гамму больше вписывается и ярче

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Первое

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Мне первое понравилось

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Мне первое больше нравится. Тем более фотосессия такая летняя, а второе платье очень закрытое, будто тёплое (хоть это и не так, чисто визуал), с теми же очками как-то будет не то по моему🤷‍♀️

Нравится Ответить
mom_victoria

2-ое, однозначно)

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

2

Нравится Ответить
tatka_n2108
Татка·Мама дочки (2 года)

1-ое, второе на зиму больше пойдет, а первое легкое летнее как по мне

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Оба красивые

Нравится Ответить
sasha.faer.mail
Саша·Мама двоих (4 года, 4 года)

@logo_lena, если Вам не принципиально и оба нравятся , уступила бы бабушкам , вам пофиг , а им очень приятно 😇

Нравится Ответить
logo_lena
Елена·Мама дочки (3 года)

@sasha.faer.mail ага, если ещё учесть, что первое платье подарила прабабушка 😍

Нравится Ответить
sasha.faer.mail
Саша·Мама двоих (4 года, 4 года)

@logo_lena, тем более !! Выбирайте первое ☝🏽

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

2

Нравится Ответить
sasha.faer.mail
Саша·Мама двоих (4 года, 4 года)

2 конечно

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Мне нравится 2

Нравится Ответить
logo_lena
Елена·Мама дочки (3 года)

Мне второе тоже безумно нравится. Но бабушки настаивают на первом. Я начала сомневаться.

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@logo_lena, а мне 1 нравится больше, видимо я как бабушки ваши🤣

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (4 года)

@logo_lena, а какая разница бабушкам ? Ваша дочь и одевайте как нравится

Нравится Ответить