post image

Девочки, всем привет)

Скажите пожалуйста, возможно ли с такими результатами мужа самостоятельное зачатие?

Понятно, что нужно к врачу идти. Но спрашиваю так, что бы узнать, у кого то получалось или нет. Какие витамины или препараты прописывали мужьям?

Что принимали, или что помогло

Буду рада любым ответам😊

Комментарии

zina.maksimenko.97
Зина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Моему андролог рекомендовал актиферт андро пить в период планирования. У него морфология была 4%, вроде норма, но для поддержания всё-таки рекомендовали пить витамины

Нравится Ответить
kl_y

У моего мужа в прошлом году было 4% и 5 % морфология . Год ничего н получалось . Мне ставили диагноз бесплодие неясного генеза.

В этом году сдал СГ в центре эко и морфология снизилась -3% , а это уже тератозооспермия . Назначили эко по омс

Надеюсь, у вас все пройдет удачнее.

Алкоголь исключить .

Мужу Спермаактин форте +омега+фоливая

Нравится Ответить
polinasirotkina1999

Спасибо большое)

И вам удачи в вашей мечте)

Нравится Ответить
kl_y

@polinasirotkina1999, спасибо 🙏

Нравится Ответить
vick.ribakova
Виктория ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Муж принимал бестфертил ДГК. Все эти сперотоны... Не подействовали

Нравится Ответить
vladanemchenko
Владислава·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Хорошие результаты) у вас в заключении написано нормозооспермия)

Нравится Ответить
super-duper-mom
Мумми-мама·Мама троих детей

Нормальный результат вроде, что вас настораживает?

Нравится Ответить
polinasirotkina1999

Морфология и подвижность

Как будто бы все на нижнем пределе почти

Нравится Ответить