❤Екатерина❤
katerinkka_27
❤Екатерина❤·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки , всем привет ♥

Делитесь , кто какую коляску покупал , или будет покупать на зимний период , ПДР на середину октября 💞Голова уже вся сломалась , не знаю какую удобнее будет и лучше 🤔

Комментарии

drgrjxeg
vvv·Мама дочки (4 года)

Тоже голову забила 🙈

Тоже пдр на октябрь

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

Я смотрю на stokke trailz 🤔

Нравится Ответить
yudgii
Юл·Мама сына (1 год)

Мы на нашу коляску покупали лыжи, самое лучшее решение для зимы

Нравится Ответить