Ти Тай
ti_tai
Ти Тай·Мама сына-младенца

Девочки, у меня проток закупорился, кто-нибудь пробивал иголкой?

Белая точка на соске и болит

Комментарии

telegei
Telegei·Мама дочки (1 год)

Я всегда прокалываю иголкой от шприца, потом ваткой с спиртом протираю и даю пососать

Нравится Ответить
aiii231
Ai R·Мама дочки-младенца

У вас после боль пошла сразу ? У меня что то после прокалывания кровь чуть пошла и боль до сих пор при кормлении 😭😩 что делать не знаю

Нравится Ответить
ra_ya
Мама в декрете·Мама сына (1 год)

Я буквально пару дней назад,иголку обработала спиртом и проколола🤭🫣

А то уплотнение появилось,больно было(

Нравится Ответить
arnbr.i
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я прокалывала , сразу моментально легче будто 🫠 но лучше потихоньку расцепить под душем, безопаснее)

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было, но смогла расцедить под душем. Иголкой побаиваюсь.

Вот еще видео нашла ссылка

Нравится Ответить
blackcatt3

У меня так было , ходила к маммологу она мне подавила и сказала чаще кормить , и вроде прошло

Нравится Ответить
aiii231
Ai R·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, к какому маммологу вы ходили ?

Нравится Ответить