Amina023
didish023
Amina023·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда детского?

Комментарии

nevajnoooo
🍃·В ожидании первенца

Я почти месяц ждала

Нравится Ответить
didish023
Amina023·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У него по записи?

Нравится Ответить
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

Запись яйта.рас оли цхьам отменить йина нис лохьун

Нравится Ответить
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

В среду написала..сегодня попала на приём..ч1ог1 дик хьожш хилла и

Нравится Ответить
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

@didish023 езун..мышцы слабые элар..тоже со старшей ходила

Нравится Ответить
alisa.92
Алиса·Мама троих детей

Сколько у него стоит прием? Ши йо1 яр са гайт езш

Нравится Ответить
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

@sabina070794 @alisa.92 2 тыс

Нравится Ответить
nevajnoooo
🍃·В ожидании первенца

Хьо цун т1е кхачахь )

Нравится Ответить
sabina070794
Sabina·Мама четверых детей

Это возможно

Нравится Ответить