Ksy
smirnowa.oks2016
Ksy·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите когда вы ставили печать ребёнку в свидетельстве о рождении о том что он гражданин РФ сколько дней делалось ?и где делали ?

Комментарии

mayakurganova
Koza-dereza ·Мама двоих (5 лет, 23 года)

МВД. День в день.

Нравится Ответить
yzma
·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

В МВД ставили, приехали и в тот же день поставили

Нравится Ответить
northernlights

Через МФЦ. За неделю сделали

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В МФЦ делали больше недели

Нравится Ответить
alisa201825
Ди·Мама дочки (2 года)

Мвд. Во вторник отдала, в четверг забрала

Нравится Ответить
julls_1109
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В мфц дней за 5 сделали (в марте этого года делали)

Нравится Ответить
dari9110

В МВД за час сделали

Нравится Ответить
smirnowa.oks2016
Ksy·Мама сына (2 года)

А вы давно делали ?

Нравится Ответить
dari9110

@smirnowa.oks2016 года полтора назад

Нравится Ответить
dari9110

@smirnowa.oks2016 мы не по прописке делали

Нравится Ответить
an.st.93
An S·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мфц, около двух недель

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В МВД весной ровно неделю 🌚

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

В МФЦ 4 дня

Нравится Ответить