خديجة ❤️
dijah_08_10
خديجة ❤️
post image

Девочки

Кто нибудь принимал эти препараты ? Что скажите ?

Комментарии

elinakhangishieva
elina.khan·Мама троих детей

Принимала , особо не поняла

Нравится Ответить
nemestnaya
mamamia·Мама сына-младенца

Пила во время планирования где-то месяц. Гинеколог назначала

Нравится Ответить
dijah_08_10

И как помогло ?

Нравится Ответить
dijah_08_10

Вы с мужем пили или одна ?

Они вроде и мужские тоже есть

Нравится Ответить
nemestnaya
mamamia·Мама сына-младенца

@dijah_08_10, пила я их одна, у мужа по анализам все норм было. Помимо них мне еще много бадов прописали, не знаю что из этого помогло, но забеременела через месяц.

Нравится Ответить
mpm.8818
Патимат ·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Гинеколог очень хвалила, пока не начала пить

Нравится Ответить