viktoria🐱
vi1512
viktoria🐱·Мама двоих (младенец)

Девочки,help me

Доче почти месяц , прибавка 700 гр. на ГВ. Но основная часть прибавки была первые 2 недели

За последние 2 недели набирает хуже,но и у груди она проводит всего 5 -7 минут и бросает ,часто бросает и нервничает,плачет ,при этом молоко есть в достатке. Первле время прям долго проводила времени на груди. Переживаю

Комментарии

rusvika1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мб не правильно берет…. Прикладывайте лучше. Если молока норм то не должна кидать

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Прибавка 700 грамм это отличная и хорошая прибавка.

Прибавки мы за измеряем в совокупности, за месяц у вас отличная прибавка. Никаких поводов для беспокойства и быть не должно

Нравится Ответить