Ками
kamiiy
Ками·В ожидании первенца

Девочки, если животик каменеет на несколько секунд-отпускает, каменеет отпускает, это что схватки? Или как

Комментарии

vallverde
Катрин·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Мои схватки мне напоминали болезненные месячные с нарастающей болью . Спина не болела , только низ живота .

Нравится Ответить
kamiiy
Ками·В ожидании первенца

Вот у меня то тянет то не тянет, постоянной какой то не было боли еще😃 еду в роддом на плановую госпитализацию уже 🙂‍↕️

Нравится Ответить
katyaaa0504
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня так треники были

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына (1 год)

Если безболезненно, то это просто тонус

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама двоих (младенец)

Треники возможно.

Настоящие схватки живот + спина одновременно.

Нравится Ответить
kamiiy
Ками·В ожидании первенца

Поняла, спасибо

Нравится Ответить