Любовь
obla4ko
Любовь·Мама двоих (3 года, 10 лет)
post image

Девушки, простите я не по теме, но я надеюсь, что тут есть человек, который сможет нам помочь. У нас впереди предстоит переезд в Москву, но квартиру мы так и не нашли. Может тут есть риэлтор или тот кто сдает двухкомнатную квартиру в Москве, а может ваши друзья или родственники сдают квартиру.

Мы обратились уже в агентство, но что то мне кажется они нас кинут, так как за два дня они не предложили нам ни одного варианта, хотя деньги уплочены.

Буду благодарна за помощь 💐

Комментарии

kseniyagol
Ксения·Мама дочки-младенца

Не пугайтесь раньше времени ) знакомые так же искали квартиру в Москве и оплачивали N сумму до заключения договора, далее им предоставили варианты , они съездили посмотрели и на месте уже заключили договор и оплатили оставшуюся часть

Я так понимаю бесплатно в Москве ни кто шевелиться не начнет

Нравится Ответить
obla4ko
Любовь·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо, вы случайно не знаете какое это было агентство?

Нравится Ответить
kseniyagol
Ксения·Мама дочки-младенца

@obla4ko к сожалению нет

И даже сейчас не общаемся, чтобы спросить (

А так теребите их в любом случае , чтобы высылали Вам варианты

Нравится Ответить
obla4ko
Любовь·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@kseniyagol,сегодня уже звонила и ругалась. Посмотрим что будет дальше. Спасибо за ответ

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Ищите на циан, авито. Договаривайтесь о встрече, потом знакомство с хозяином квартиры, после этого только отдаёте деньги риэлтору

Нравится Ответить
obla4ko
Любовь·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мы и смотрим там (циан и Авито) я позвонила в два агентства, и они работают по одной и той же схеме, я подумала что это нормально(( пипец

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@obla4ko нет не нормально, деньги наперёд обман!

Нравится Ответить
helga_888
Юля·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Вы что? Деньги только по факту, после составления договора

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Деньги уплочены- это развод.. Но в Москве каждый второй на это попадает

Нравится Ответить
obla4ko
Любовь·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Очень странно, ведь это агентство, а не какой-то человек, который работает на себя((

Нравится Ответить