Александра
vskva
Александра ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, 14 мая закончился декрет, подала на ежемесячное пособие, только сегодня пришло такое сообщение. Это моя ежемесячные выплата или как написано с 15.05 по 31.05? И когда она должна прийти ?

Комментарии

rybnayakotleta
Гуля·Мама сына-младенца

В июле вам придет примерно 20200))

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это выплата с 15.05по31.05,за эти дни 11290руб. За июнь получите в июле, там уже за весь месяц будет другая сумма. Выплаты проводит СФР, примерно 3-5 числа, смотря как выходные выпадают. К дате зп на работе вообще отношения не имеет сейчас

Нравится Ответить
vskva
Александра ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (5 лет)

Так у вас закончился декрет 14.05

Выплата с 15.05 назначена ,соотвественно 11.290 это с 15.05 по 31.05

Дальше уже как за полный месяц получать будете .

Нравится Ответить
vskva
Александра ·Мама двоих (младенец)

А выплата приходит какого-то определенного числа или нет?

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (5 лет)

Если это работодатель ,то в день когда у вас на предприятии зп ,мне так платили .

Каждый месяц 10 числа ,как у вас не знаю

Нравится Ответить
vskva
Александра ·Мама двоих (младенец)

@anastasiya__m, я поняла, спасибо)

Нравится Ответить
astorinka
Агата·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это за 17 дней выплата

Нравится Ответить
vskva
Александра ·Мама двоих (младенец)

Точно? Девушка выше написала, что за месяц. Мне просто странно, потому что такую сумму я получала на первого ребенка не работая

Нравится Ответить
astorinka
Агата·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vskva, точно за 17)

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки-младенца

Если от работодателя, то да ваша выплата раз в месяц

Обычно приходят в течение 3 рабочих дней

Нравится Ответить