Виктория Федотова
viktoriafedotova
Виктория Федотова·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто использовал мат капитал, для погашения ипотеки, отзовитесь пожалуйста 🙏

1

Комментарии

eelenanna
Елена·Мама сына (3 года)

Как первый взнос использовала

Нравится Ответить
vmp.markina
Виктория·Мама сына (5 лет)

Использовали на погашение ипотеки

Нравится Ответить
boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки (2 года)

вкладывали как часть первоначального взноса

Нравится Ответить
rlain.tum
rlain.tum·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

++++

Не для погашения ,но вкладывали

Нравится Ответить
narisovannaya
Личность·Мама сына (3 года)

Использовали

Нравится Ответить