Анна
anna251
Анна·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по стрижкам. Что бы из моих трех волосин Аджелину Джоли мог сделать)

Комментарии

mmm11111
Надежда·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Из трех волосин только каре или что-то короткое)

У меня пух, а не волосы, не вариант что-то другое.

Что-то типа боб можно.

И не давайте филировать, иначе последние волосы порвут

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Вот-вот , покороче постригусь, потому что в прошлый раз меня так отфилировали, что я пушок)

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (6 лет, 21 год)

@anna251 ага.

Я сразу определяю, кто не умеет стричь тот филирует

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

@mmm11111 может мастер хороший есть?

Нравится Ответить