Екатерина 🐰
kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки посоветуйте место куда можно с детьми сходить попрыгать и тд,хороший центр какой-то и где ??у дочери др будет,хотим сходить

Комментарии

rina63
Регина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Космопорт

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (5 лет)

По мне в парк металлург 😊

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

В гудке

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (4 года)

Парк Хаус либо Космопорт

Нравится Ответить