Евгения
neya2013
Евгения·Мама сына (4 года)

Девочки, а у «Клюквенного щербета» будет продолжение?

1

Комментарии

galina_jurist
Галина·Мама сына-младенца

Будет 4 сезон осенью. Там режиссер вроде говорил, что 100 серий отметили, в следующий раз 200 отметим, значит ещё долго будут снимать, рейтинги у них хорошие

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Осенью ((

Нравится Ответить