ами
ami_0399
ами·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки долго ли рассматривают по беременности пособии ?

1

Комментарии

patya.kurbanova02
патя·В ожидании первенца

А с какой недели идут в жк , не подскажите?

Нравится Ответить
ami_0399
ами·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я пошла 6-7недель

Нравится Ответить
umm.khalifa
Dj🦋·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

А вы справку относили в пенсионный?

Нравится Ответить
ami_0399
ами·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нет

Мне врач сказала что могу подать и все

Нравится Ответить
ami_0399
ами·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@zaida.arslanalieva, @pochki, @ruvaya201, @di.miloslavskaya, спасибо ❤️

Нравится Ответить
miloslavska.ya
Dina Miloslavskaya 🎀·В ожидании первенца

в течение 10 рабочих дней

Нравится Ответить
ruvaya201
ruvaya·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мне сначала было 10 рабочих дней потом продлили на 20 дней отказали заново подала тоже 20 дней потом пришло одобрено

Нравится Ответить
pochki
pochkapechen·В ожидании первенца

5 рабочих дней обычно

Нравится Ответить
zaida.arslanalieva
Заида·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

10 дней,

Нравится Ответить