Девочки , есть тут те кто пил касторовое масло для вызова родов ? Тапками не кидайтесь ,мне очень надо (((((
@ummanissa, здравствуйте, а если я залпом выпила 30 мл , достаточно ли будет этого эффекта? Или еще нужно пропить? Через 2,5 часа после принятия касторки, у меня началась диарея, хорошо сходила в туалет и вот сижу жду каких-либо ощущений
Пила - родила
Но честно сказать я не знаю , может это совпадение просто
Дело в том что я выпила 2-3 столовые ложки с персиковым соком, начались схватки не сильные
Я лежала в роддоме уже на тот момент , срок 40,3
Повели к заведующей на осмотр
Она провела осмотр и сказала раскрытия особо нет, но кишечник весь полный (иди покакай) но схватки фиксировались не большие
но в туалет очень тяжело было мне сходить
Через час после осмотра отошли воды и тогда началась жара
Из-за забитого кишечника в родах на раскрытии около 6-7 см меня заставляли опорожнится, это был реальный трэш
Я думала да как так касторка не помогла сходить в туалет😅все ведь ходят
2-3 столовые ложки я слышала очень мало для того что бы вызвать роды .Знакомые по стакану пьют,и идут в роды 🥲но я так много пить боюсь .Спасибо большое что поделились ❤️
А сколько миллиграмм вы выпили,помните ?
@ummanissa 8 лет назад было, тут искала информацию😄
Зато на родильном столе эта касторка очень хорошо "помогла" 😂
@a.nastas.evg, Спасибо большое 🌺да видимо если женщина не готова ,то касторка не поможет 🥲
Здравствуйте поздравляю вас☀️вижу вы родили, сам процесс запустился или помогли?😁