Ирина Дуц | Курсы по графическому дизайну | работа для мам в декрете|
lapka_design
Ирина Дуц | Курсы по графическому дизайну | работа для мам в декрете|·Мама дочки (5 лет)

Девочки, у кого детки ходят в гос садики, сколько в месяц у вас выходит оплата? Со всякими сборами на занавески и тд

Дочке вот только в 5 лет дали сад, но он далековато от нас. Она ходит уже два года в платный сад через дорогу. Платим 15,5 тыс.

Вот и думаю, дальше ходить или пойти в бесплатный

1

Лучший комментарий

angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

2,5 тыс в месяц, и 3000 тыс сдаем на год на всякие мелочи

Нравится Ответить
mor_more
Виктория 🪽·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полная оплата 2 тыс с чем то, но сын ходит мало, так как болеет, выходит не больше 1000

+200р фонд группы, с ним идет закупка нужного для детей и группы

На дни рождения складывается отдельно

Нравится Ответить

Комментарии

malischik85
Александра·Мама троих детей

Если взять все платные кружки в саду,то 10 точно выходит,иногда и больше

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

200 на мелочи в группу ежемесячно, 1800 за садик.

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

2,5 тыс в месяц, и 3000 тыс сдаем на год на всякие мелочи

Нравится Ответить
pichiii
Настя🍻 ·Мама сына (6 лет)

400 фонд группы

И где то 2000 сад)

Нравится Ответить
soloveva_anna2018
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Садик оплата 1600, фонд группы у сына 5000 была , у дочки 4000 в фонд группы. Это на весь год .

Нравится Ответить
olia_olia88
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

3500 садик, 6500 кружок

Нравится Ответить
nastya4917
Анастасия·Мама троих детей

500 в месяц в фонд, 2000 ремонт, плюс на подарки воспитателям (200-500 рублей). Иногда концерты по 200 рублей. Ну и плюс оплата за сад около 1000 с учетом скидки.

Нравится Ответить
ksenia_7
Ксения·Мама двоих (младенец)

Примерно 2 тыс. И в фонд 2500 за год.

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Около 2к за питаниев месяц

Поборы это 1к за год в фонд и текущие в каждом месяце на какие то мастер классы для детей,подарки воспитателям,ну за год может около 3к вышло

Нравится Ответить
molochkooooo
Лолита·Мама сына (1 год)

2350 что ли

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

2300 полный месяц в саду. Если меньше ходит, то пропорционально меньше оплата. И 250 в месяц в фонд группы

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (4 года)

2350 в месяц за питание

250 фонд группы

1000 подарки детям в год

1000 в год подарки воспитателям

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Есть скидка по многодетности, но и без неё стоимость сада невеликая, в районе 2тыс. Плюс, ее пересчитывают по фактическому посещению.

Есть взносы в фонд группы, но они добровольные. За год, если не совру, младшему около 6тыс сдала (сюда входили и подарки педагогам, и ребёнку на др). Но он в логогруппе был, там свои нюансы с рабочими пособиями.

Ну и платные кружки по желанию.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@klemen.alena ежегодно нужно подтверждать

Нравится Ответить
klemen.alena
Алена ·Мама троих детей

@denisovaolga, если не подтверждала, уже не пересчитают наверное?

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@klemen.alena за прошлый период, конечно нет

Нравится Ответить
iren_3009
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Полный месяц в саду 2375 руб в месяц, если не ходили, больничный и т.п. делают перерасчёт, где-то 400 руб в фонд группы на расходы (подарки, канцелярия…) кружки примерно 1300 руб стоят один

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

1000 на питание в месяц, 3500 на всякие нужды за год.

Итого 15500 за год.

Нравится Ответить
iojibka.95
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

За 2 недели питание 1200, платные кружки в районе 1500, фонд группы 200, на подарки воспитателям по 200*2 (нг, 8 марта, др, день воспитателя)

Нравится Ответить
iriska_kia
Ирина·Мама дочки (3 года)

У меня выходит до 2200 сам сад (сумма зависит от количества дней, которые ребенок ходил).

И платные кружки - Логоритмика, кинетический песок, рисование и декоративное творчество - это еще от 2500 до 4500. Также зависит от количества дней.

В среднем 6500-7000 выходит в совокупности.

Но от кружков можно отказаться/ходить на один. Короче тут можно миксовать как хочется.

Фонд 400р. В месяц

Нравится Ответить
ineraivanova
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы ходим не полный месяц обычно....до 2 тысяч оплата за месяц на питание и в фонд группы 200 р ежемесячно

Нравится Ответить
mor_more
Виктория 🪽·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полная оплата 2 тыс с чем то, но сын ходит мало, так как болеет, выходит не больше 1000

+200р фонд группы, с ним идет закупка нужного для детей и группы

На дни рождения складывается отдельно

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Около двух за питание, смотря сколько дней ходим, 150р на фонд сада-добровольно, 300 в месяц на группу. Допами только платные кружки, парядка 2 тысяч а год на подарки педагогам и детям

Нравится Ответить