bulo4kas
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (12 лет)
post image

3 дня до предполагаемых М. Принимаю дюфастон. Вопрос: при таком тесте продолжать принимать или нет? Или это реагент? При ПА сегодня немного мазня была. Заказала этот тест в самокате, других не было

Комментарии

imamba
imamba·Мама сына (1 год)

Ну что там?

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
qwertyuiopasdfghjklz
Olga·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

@bulochkas, а точно здесь пусто? У вас начались месячные?

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (12 лет)

@qwertyuiopasdfghjklz, начались да

Нравится Ответить
riri10
🌸Регина🌸·Мама сына-младенца

Эти тесты очень хорошо реагентят. Мамачек попробуйте

Нравится Ответить
vitamins_khad
Khadkhad ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мой первый плюс такой и был ) , поярчает

Нравится Ответить
ligrotka
Кристина·В ожидании первенца

Я бы продолжала пока точно не убедилась в отсутствии беременности, попробуйте сделать эви тест, если что-то будет, то кровь сдать на хгч

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня эти реагентят. По поводу дюфастона это к врачу. Я принимаю дальше.

Нравится Ответить
broccoli_007
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ylia2.2
Юля·Мама сына (1 год)

у меня за 4 дня до месячных показал примерно как у вас еле заметный плюсик, на остальных тестах также была еле заметная полосочка, на следующий день были уже ярче + сделала электронный который тоже показал 1-2нед и все подтвердилось)

желаю и вам того же🙏🏻🥰

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Тут пусто

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (1 год)

Это еще мокрый тест?

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (12 лет)

Не знаю, но штучка точно еще сырая, на которую писала

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (1 год)

Нужен Эвик, тогда точно будет понятно

Эти часто реагентят

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (12 лет)

Блин, придется тащиться в аптеку

Нравится Ответить