Lina.di
lina.di
Lina.di·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки , поделитесь жк Бостандыкского района и алмалинского. Чтоб не муравейник и класс был выше комфорта 🙏

Комментарии

danaoklo2
Дана·Мама сына-младенца

Асыл тас

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне нравится Мирас Парк

Нравится Ответить
just_another_lady

Ещё проверьте чтобы на разломе не был. В Алматинской Отау есть. Но есть опасения что хотя бы частично он на разломе, надо проверить инфу

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Royal Gardens рядом со мной есть, симпатичный)

Нравится Ответить
aidakar

Жк верный в бостане, клубные дома

Нравится Ответить
ailunar
Lunara·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

мне вот тоже интересно

Нравится Ответить