Елена
pirichka26
Елена·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки, здравствуйте! Кто -нибудь прикреплен к ГКБ им. Ворохобова, вернее к жк, которая отправляет в этот роддом? Как вам роддом и прочее?

Комментарии

hello_kitty8
Екатерина Тревожная Мамочка·Мама дочки-младенца

Это ужасный роддом, меня ЖК туда отправили, чуть не умерли там с ребенком в родах по контракту. Боже упаси

Нравится Ответить
mamosha_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

А зачем вам направление в данный роддом ? Если рожать , то вы можете сами же выбрать роддом , любой.

А так вообще я прикреплена была , все скрининги и обследования там проходила , на сохранении там лежала , и очень осталась довольна . Специалисты отличные , отвечают на все вопросы , оборудование новое. Рожать не попала туда так как на мойку был закрыт, а очень жаль , подруга там акушеркой работает 😁

67 Отличный роддом) ну и 29 тоже посоветую для родов , рожала там , вообще супер все прошло )

Нравится Ответить
creyzi
Voronika·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Меня прикрепили к 2 . К 52 и 67 т.е Ворохобова . На тот случай если один будет на мойке в , сентябре. Так что тоже послушаю

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (7 лет)

Неделю назад там в гинекологии кисту удаляла - отлично, как санаторий)

Нравится Ответить