Кристина
mamadavida17
Кристина·Мама двоих (младенец)

Всем привет, девочки, кто лечит зубы детям на Лицкевича? К какому врачу лучше пойти?

Комментарии

nellybyryak
Нелли·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Мамаева Екатерина

Нравится Ответить
tatyana.omsk
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 22 года)

По телефону там вечно талонов нет.. Через интернет или еду к ним и в автомате этом (не знаю как правильно называется 🙂) беру.

Нравится Ответить
tatyana.omsk
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 22 года)

Смирнова Татьяна! Старшая дочь у неё лечилась и младшую вожу сейчас.

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама двоих (младенец)

А вы как записываетесь? По телефону берете талоны?

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама двоих (младенец)

@mamadavida17, я просто смотрю запись через госуслуги, но там Смирновой Татьяны нету(

Нравится Ответить
tatyana.omsk
Татьяна ·Мама двоих (11 лет, 22 года)

@mamadavida17 я сейчас посмотрела, её нашла, но свободных талонов нет.

Нравится Ответить