Анастасия
mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте успокоительные, не растительные от них голова болит и не вызывающие сонливость бывают такие

Комментарии

natalja.gord
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я пила магний, меня не успокаивал. Сейчас пью АД

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Магний, триптофан, Афобазол ретард

Нравится Ответить
katerinalaik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Магний прям хорошо помогает.

Нравится Ответить
mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

От растительных почему то голова болит где есть валерьяна и пустырник. Хотя один раз помог он именно сироп а потом начала пить вообще ни как

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Валемидин мне более менее помогает, остальное фигня

Нравится Ответить
mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Мне чет перестал помогать, сплю хорошо с него только, а днем все равно нервничаю

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (9 лет)

Магний

Нравится Ответить
irinka888
irinka888·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ma_j Считаете, можно попробовать бисглицинат другого производителя и может не быть такой реакции?

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (9 лет)

@irinka888 да , уверена

Нравится Ответить
irinka888
irinka888·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ma_j Спасибо! Попробую) А какую фирму можете посоветовать?)

Нравится Ответить