Виктория  🔭🎓🪐
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Девочки, нужен терапевт , который найдет причину отеков . Задолбали , не знаю куда пойти . Либо может был у кого опыт лечение у лимфолога ? Вечные отеки на ногах не дают мне жизни нормальной .

Комментарии

marimake-up
Marianmakeup·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Пыстогов, в бест клиник, правда отличный, если даже не знаете куда копать лучше начать в терапевта

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
motweewa567
Елена Андреева·Мама троих детей

Почки, печень в порядке?

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да вроде да, анализы сдавала, в норме

Нравится Ответить
maluga.aa1987
Алена·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вот тоже хочу заказать

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Узи вен нижних конечностей сделать и правильно делать от живота, а не от ноги. Проверить почки

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить

Лимфодренажную зарядку пробовали? Реально работают

До этого обошла всех и вся

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да я зарядкой у меня туго 🙈

Нравится Ответить