Светлана
sveta5690
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите, что вкусного и не замороченного приготовить из утиной грубки и ноги? Может как то в духовке с овощами в пакете можно?

Комментарии

lamkaklio
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рукав, утку с тушенной картошечкой , мы плов еще делаем

Нравится Ответить
bubblegum123456
Ольга Гумерова·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

В рукаве с картошкой. Или бешбармак . и то и другое с картошкой - по времени тоже одинаково

Нравится Ответить
aav_
AAV·Мама дочки (1 год)

Утку вкусно тушить , картошка тушеная например

Нравится Ответить
pleambure
Plombir·Мама двоих (младенец)

Обмазать мясо специями, добавить чеснок, снизу положить разные овощи - картошка, морковка, брокколи и т.д, получается вкусно)

Нравится Ответить