васюха
vasyha93
васюха ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,что это во рту стоматит?молочница?фото в комментариях. Потекли сопли,вчера поднялась температура 38. Сегодня с утра 39…на завтра записаны к врачу. Что то орать начала и я во рту увидела вот это

Комментарии

guzel.burxanova
Гузель·Мама сына (2 года)

У моего когда был стоматит, сказали в рот не лезть, просто противовирусное принимать(свечи виферон) и как вирус пройдет так и стоматит, но это в нашем случае конечно.

Нравится Ответить
guzel.burxanova
Гузель·Мама сына (2 года)

Тоже темпер был и стоматит

Нравится Ответить
vasyha93
васюха ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Завтра записаны к врачу, думала может сейчас чем начать мазать, но не буду. Спасибо. Просто не у старшей, не у младшей во рту не разу ничего не было)

Нравится Ответить
zazulya94
ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На втором пятно есть белое похоже на стоматит, но это не факт, по промывайте миромистином или содосолеввм раствором

Нравится Ответить
zazulya94
ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Молочница это налет на языке, стоматит язвочки, на фото у Вас не видно

Нравится Ответить
vasyha93
васюха ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vasyha93
васюха ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить