Sabina
sevachka_20018
Sabina·Мама дочки (3 года)

Девочки всем привет. Месячные все время начинались день в день прям, а сейчас 3 день задержки впервые. Нужно ли детать уже тест. Покажит ли #первыйпост

Комментарии

bstyu
mamka·Мама троих детей

У меня тоже никогда не было задержек.И вот на днях на 4день задержки сделала тест и 2яркие полоски сразу

Нравится Ответить
sonya.eyyubova
Sofa·В ожидании первенца

Попробуйте сделать тест , если не покажет через несколько дней снова повторите . Я бы сразу сдала Хгч 😄не терпеливая

Нравится Ответить
maharramova
lala·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Doljen pokazat uje

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына (7 лет)

U vas 5 nedel beremennosti otmeceno tut

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да э))))

Нравится Ответить
sevachka_20018
Sabina·Мама дочки (3 года)

Да , я отметила последний день мсч и он мне расчитал срок

Нравится Ответить
gu.
Gun·Мама двоих (3 года, 9 лет)

должен показать

иногда до задержки показывает

у меня так было в обоих случаях)

Нравится Ответить