sweeetgirl024739
·Мама дочки (4 года)

Девочки у нас деликатная проблема. У мужчины во время полового акта падает эрекция, ходил как то к урологу, он ему поставил простатит. Это может быть из за этого?

У кого была похожая ситуация? Что делали? К кому ходили? Прошло это?

Комментарии

farida.usmanova
Фарида·Мама троих детей

Импаза👍у мужа все нормализовалось после нее. И эрекция,и либидо

Нравится Ответить
rita22
Mr·Мама сына (9 лет)

А как принимал ?

Нравится Ответить
mishina_evgen
Евгения·Мама сына (6 лет)

Вполне может быть из-за простатита. Все поправимо, муж лечился, антибиотики назначали и свечи ставил, прошло

Нравится Ответить
mishina_evgen
Евгения·Мама сына (6 лет)

@olesya_tsvetkova_92 простатилен называются, они воспаление и отек снимают

Нравится Ответить
olesya_tsvetkova_92
Олеся·Мама дочки (6 лет)

@mishina_evgen буду читать. Просто супруг сейчас тоже в процессе лечения, но ему свечи не прописали

Нравится Ответить
mishina_evgen
Евгения·Мама сына (6 лет)

@olesya_tsvetkova_92 все индивидуально, хотя свечи и правда рабочие)

Нравится Ответить
olesya_tsvetkova_92
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Да, может быть вполне. Нужно лечиться, станет лучше. моему еще врач советовал заниматься с тренажером для мужчин, Boost называется, он помогает мужскуб активность восстанавливать, на потенцию хорошо влияет. И для профилактики простатита тоже полезно

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Может,пройти курс лечения надо

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Так простатит лечить надо было или нет?

Нравится Ответить
sweeetgirl024739
·Мама дочки (4 года)

Прописал свечи, но лечение не закончил. Сейчас продолжит и снова к врачу пойдёт

Нравится Ответить