Galina
gkovalec
Galina·Мама сына (10 лет)

Добрый вечер. У кого сыновьям ставили фимоз. Поделитесь контактами хорошего врача для консультации. В поликлинике врач не внушает доверия, нужно альтернативное мнение

Комментарии

mama_love_shi
Любовь·Мама троих детей

Мы ходили в поликлинику к хирургу. Нам сначала прописали крем и растягивать крайнюю плоть. Не помогло. В 7 лет хирург выдал направление и мы делали в больнице по ОМС. Прошло всё хорошо

Нравится Ответить
gkovalec
Galina·Мама сына (10 лет)

А как крем называется?

Нравится Ответить
mama_love_shi
Любовь·Мама троих детей

@gkovalec, я уже не помню. Ему 6 лет было. Сейчас почти 18

Нравится Ответить
tan222
Татьяна·Мама троих детей

Были на консультации в Педиатричке у уролога Красильникова в 7 лет. Сказал до 12 лет не беспокоится. Если не пройдёт, то скорее всего назначит гормональный крем, который поможет открыть крайнюю плоть.

Нравится Ответить
gkovalec
Galina·Мама сына (10 лет)

Вот нам тоже про крем в поликлинике говорила хирург, но так как она сама не внушает доверия я хочу еще мнение специалиста

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

У нас был фимоз . Ходили в Магдалину и Скандинавию ) в итоге сделала по омс операцию в Магдалине !Сделали все шикарно аккуратно …Как будто так и было

В Скандинавии Файзулаев был , ранее он работа и в Раухуфса .

В Магдалине делала Сюзанна Вардановна

Нравится Ответить
gkovalec
Galina·Мама сына (10 лет)

Оба врача вам сказали оперирировать?

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

@gkovalec, у нас в поликлинике врач сказал «если фимоз есть , то он есть и никуда он не денется».Так же сказали и в Скандинавии и в Магдалине (ждать смысла нет ,надо делать операцию ) Но у нас полностью закрыта была . Позже во врем операция выяснились что между кожей и головкой были синихие …(вроде так если не ошибаюсь) отсоединяли … у нас была 4 степень фимоза…

Плюс , у меня муж хотел сделать сыну и так из-за соображений гигиены ( никак не связано с верой, мы православные) итоге все карты сошлись )))

Нравится Ответить
gkovalec
Galina·Мама сына (10 лет)

@kristikristi0312, спасибо

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (7 лет)

В раухфуса ездили по направлению из пк, там я пристала к трем хирургам, включая дядьку зав отделением, хороший мужик, ФИО не помню

Нравится Ответить
gkovalec
Galina·Мама сына (10 лет)

Что вам сказали?

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (7 лет)

@gkovalec, мы были 2года назад, врач сказал наблюдаем до 8лет, осенью снова пойдем

Нравится Ответить
gkovalec
Galina·Мама сына (10 лет)

@maman_ola_la, вот моему 10, ничего не изменилось, нужна консультация

Нравится Ответить