Ольга Леонова
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына (6 лет)

Девочки, мне подарили набор у ходовой косметики Atomy, я никогда не слышала про эту фирму. Я так понимаю корейская.

Кто то пользовался? Как вам?

1

Комментарии

ax_marianna
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓷𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оооооочень хороший подарок вам сделали)))

Atomy - это премиум продукция из Южной Кореи💙

Уверена что косметика вам очень понравится! В дальнейшем могу помочь с оформлением заказов напрямую от производителя)

Пишите, также помогу вам с регистрацией в приложении и отправлю каталог📩

Нравится Ответить
veranika2721
Вера·Мама дочки (3 года)

Пользуюсь, нравится, у них производство в южной Корее на заводе Колмар, где производится известные бренды Шанель, Ланком, Шисейдо

Качество на уровне

Нравится Ответить
lenka_38
Елена·Мама дочки (4 года)

У меня солнцезащитный крем. Нравится. И консистенция хорошая, не жирнит. У меня комби кожа

Пользуюсь второй год. Довольна

Нравится Ответить
ax_marianna
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓷𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года)

Супер 💙 а где приобретаете?)

Нравится Ответить
lenka_38
Елена·Мама дочки (5 лет)

@ax_marianna, брала на Озон. Уже так прилично прошло

Нравится Ответить
ax_marianna
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓷𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lenka_38 поняла

Лучше конечно заказывать напрямую от производителя через их официальное приложение с доставкой в пункт выдачи вашего города!)

Я являюсь дистрибьютором компании Атоми💙 если будет желание попробовать еще другие их продукты: шампуни.гели для душа.порошки зубные пасты.бады.товары для дома и тд.-обязательно пишите, отправлю каталог и помогу с регистрацией на сайте ♡

Нравится Ответить
guzvikmama
Гузаль·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сетевая косметика, не плохая но и не супер. Много корейских брендов лучше качеством

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пользовалась) ну смотря чем вы пользовались до) Я до пользовалась чем-то 😅 даже не могу точно сказать чем 🙈 что поподалось тем и пользовалась 😂 А сейчас пользуюсь проф косметикой.

Так вот тогда Atomy мне вроде даже понравилась, а сейчас думаю фигня

Нравится Ответить
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына (6 лет)

А чем сейчас пользуетесь

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@artemova89, много чем) image, phyto c, фимонгши, age stop, ultraceuticals, skintellectual solutions

Нравится Ответить