Девочки, мне подарили набор у ходовой косметики Atomy, я никогда не слышала про эту фирму. Я так понимаю корейская.
Кто то пользовался? Как вам?
Пользуюсь, нравится, у них производство в южной Корее на заводе Колмар, где производится известные бренды Шанель, Ланком, Шисейдо
Качество на уровне
У меня солнцезащитный крем. Нравится. И консистенция хорошая, не жирнит. У меня комби кожа
Пользуюсь второй год. Довольна
@lenka_38 поняла
Лучше конечно заказывать напрямую от производителя через их официальное приложение с доставкой в пункт выдачи вашего города!)
Я являюсь дистрибьютором компании Атоми💙 если будет желание попробовать еще другие их продукты: шампуни.гели для душа.порошки зубные пасты.бады.товары для дома и тд.-обязательно пишите, отправлю каталог и помогу с регистрацией на сайте ♡
Сетевая косметика, не плохая но и не супер. Много корейских брендов лучше качеством
Пользовалась) ну смотря чем вы пользовались до) Я до пользовалась чем-то 😅 даже не могу точно сказать чем 🙈 что поподалось тем и пользовалась 😂 А сейчас пользуюсь проф косметикой.
Так вот тогда Atomy мне вроде даже понравилась, а сейчас думаю фигня
@artemova89, много чем) image, phyto c, фимонгши, age stop, ultraceuticals, skintellectual solutions
Оооооочень хороший подарок вам сделали)))
Atomy - это премиум продукция из Южной Кореи💙
Уверена что косметика вам очень понравится! В дальнейшем могу помочь с оформлением заказов напрямую от производителя)
Пишите, также помогу вам с регистрацией в приложении и отправлю каталог📩